Неосторожное обращение с бензином привело к пожару в магазине в Паттайе, один человек пострадал

Паттайя —

Мужчина наполнял бутылки бензином и курил сигарету, когда бензин внезапно загорелся и сжег мужчину и его дом, причинив ему травмы средней степени тяжести.

Инцидент произошел в 8:23 в среду, 3 апреля 2024 года, в магазине напротив провинциального суда Паттайи в подрайоне Нонгпру, район Бангламунг, провинция Чонбури. На место прибыли три пожарные машины.

По прибытии, Пожарные обнаружили большую толпу людей, собравшуюся вокруг горящего дома. Огонь охватил дом с цинковой крышей, и пламя было сильным.

Пожарные эвакуировали близлежащих жителей и применили водометы для тушения огня. На то, чтобы взять огонь под контроль, им потребовалось почти 30 минут.

По словам очевидцев, пожар полностью уничтожил дом, который также использовался как магазин. Владелец дома, которого назвали 40-летним Мана, получил ожоги обеих рук. Его доставили в местную больницу до прибытия властей.

Очевидец инцидента, 44-летняя Плив Тонгнам, рассказала, что видела, как г-н Мана наполнял бутылки бензином, пока курил сигарету. Она предупредила его, что это опасно и может вызвать пожар, но он ее проигнорировал. Внезапно загорелся бензин, который быстро распространился на руки г-на Маны. Г-жа Плив безуспешно пыталась потушить пожар, прежде чем позвонить властям.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Поддержите The Pattaya News в 2024 году!

Нужна медицинская или туристическая страховка для поездки в Таиланд? Мы можем помочь!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.