Мошенник-монах арестован в Паттайе за продажу незаконных наркотиков и утверждает, что у него есть призрак-хранитель

Паттайя —

Монах в Паттайе был арестован в четверг вечером, 4 апреля, за продажу запрещенных наркотиков. Мужчина утверждал, что у него был «опекун ребенка-призрака», который предупредил его, что это полицейская ловушка, но он проигнорировал предупреждение, что привело к его аресту.

В полицию Паттайи поступила информация о том, что Луанг Пхи Тонг, или Аджарн Тонг, монах из храма в районе Бангламунг провинции Чонбури, по ночам тайно продавал подросткам запрещенные наркотики. Поэтому они спланировали секретную операцию, отправив агента под прикрытием с 500 батами, чтобы купить у монаха 10 таблеток метамфетамина. Агент согласился встретиться с монахом за крематорием храма.

Когда пришло время, Луанг Пхи Тонг вышел из каюты монаха и передал агенту 10 таблеток метамфетамина. Как только сделка была завершена, полицейские, скрывавшиеся вокруг храма, раскрылись и немедленно арестовали монаха.

Полиция обыскала одежду Луанг Пхи Тонга и обнаружила деньги, использованные для спецоперации. В правой руке он держал телефон, использованный для организации сделки с наркотиками, а в левой - синий пакет с застежкой-молнией, содержащий 115 таблеток метамфетамина и 17.07 граммов кристаллического метамфетамина.

Затем полиция обыскала монашескую будку Луанг Пхи Тонга и обнаружила принадлежности для наркотиков, цифровые весы и блокнот с именами клиентов.

Затем монаха отвели в актовый зал, чтобы настоятель изгнал его из монашества. Затем полиция отвезла его в полицейский участок Бангламунга.

По данным полиции, настоящее имя Луанг Пхи Тонга было г-н Нарес (фамилия не разглашается), 33-летний житель провинции Чонбури. Сообщается, что он признался, что был рукоположен в монахи в храме около двух лет. Ночью ему было нечего делать, поэтому он употреблял наркотики сам и продавал их своим знакомым. Днем он вел себя как обычный монах.

В своем заявлении г-н Нарес также заявил, что у него есть «Куман Тонг» (дитя-дух) по имени Ай Лонг, которого он воспитывал с детства. Он сказал, что этот призрак-хранитель появился и прошептал ему на ухо: «Отец, не выходи!» дважды. Еще там выли собаки, но он полностью проигнорировал и предупреждение, и вой и спустился вниз, чтобы передать наркотики агенту. Затем он был арестован.

Полиция обвинила г-на Нэрса в преступлениях, связанных с наркотиками. Они не сделали никаких комментариев по поводу заявлений подозреваемого о сверхъестественных способностях.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.