Фургон с призывниками ВМФ Саттахип врезался в грузовик с прицепом, в результате чего двое погибли и 2 получили ранения

ФОТО: Тайрат

Чаченгсао —

Фургон, перевозивший большую группу военнослужащих военно-морского флота Саттахип, которые возвращались в свой родной город в Сонгкран, врезался в грузовик с прицепом, в результате чего два офицера погибли и более 13 получили ранения.

Трагедия произошла 4 апреля 2024 года на шоссе 304 в районе Фаном Саракхам провинции Чаченгсау. Полиция и спасатели были уведомлены о происшествии около 4:30 утра и срочно прибыли на место происшествия.

По прибытии власти обнаружили перевернутый посреди дороги белый фургон. Около 10 пассажиров выбросило из автомобиля. Трое из них получили серьезные ранения.

Сообщалось, что фургон следовал из военно-морской базы Саттахип в провинции Чонбури в провинцию Нонг Буа Лампху, где проживают призывники. Затем фургон врезался в 18-колесный грузовик с прицепом. Водитель фуры не пострадал.

Спасатели доставили пострадавших пассажиров в ближайшие больницы. Двое призывников, имена которых не разглашаются СМИ, были объявлены мертвыми: один на месте происшествия, другой в больнице. Остальные 13 пассажиров на момент публикации находились на лечении от различных травм.

Полиция все еще расследует причину аварии, но в настоящее время предполагает, что водитель фургона мог уснуть за рулем.

ФОТО: Тайрат
ФОТО: Тайрат

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Советы@ThePattayanews.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.