Бывший парень пассажирки по ошибке напал на водителя болта в Паттайе

Паттайя —

Тайский мужчина по ошибке напал на водителя Bolt в Паттайе, думая, что это новый парень его бывшей девушки.

В четверг, 4 апреля 2024 года, г-н Пайрат Сонгсод, 40-летний водитель Bolt, подал жалобу Полу. Лейтенант Пхуттарак Сонкхамхан, заместитель инспектора полицейского участка Паттайи, после нападения на него со стороны бывшего парня его пассажирки, г-жи Кулрат (фамилия не разглашается), 24 года.

По словам г-на Пайрата, он припарковал свою машину, которая все еще работала, у бара на улице Чайяпрюк, 1, ожидая, чтобы забрать г-жу Кулрат, свою пассажирку, которую он никогда раньше не встречал и которая заказала поездку на мобильное приложение Bolt в день происшествия. Однако, когда молодая женщина садилась в машину, молодой неопознанный мужчина внезапно открыл дверь и начал бить г-жу Кулрат..

Беспокоясь за женщину, г-н Пайрат в целях безопасности запер двери машины. Однако это разозлило нападавшего, который, по словам женщины, ошибочно принял Пайрата за нового бойфренда Кулрата. Затем злоумышленник разбил шлемом водительское окно автомобиля, а затем стал угрожать г-ну Пайрату острым железным прутом. Опасаясь за свою безопасность, Пайрат скрылся с места происшествия и написал заявление в полицию.

По словам г-жи Кулрат, нападавшим был ее бывший парень. Два месяца назад они расстались со своими двухлетними отношениями, но бывший парень преследовал и приставал к ней. Г-жа Кулрат уже однажды подавала на него заявление в полицию.

Пол. Лейтенант Пхуттарак просматривает записи с камер видеонаблюдения в этом районе, чтобы идентифицировать и задержать нападавшего. Ни г-жа Кулрат, ни г-н Пайрат не пострадали.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.