Две машины столкнулись на дороге в Паттайе, водители загадочно исчезли

Паттайя —

Полиция Паттайи разыскивает двух водителей, которые, очевидно, случайно столкнулись своими автомобилями, а затем загадочным образом исчезли с места происшествия рано утром в среду, 3 апреля 2024 года.

Примерно в 00:16 спасатели Саванг Борибун получили сообщение об автомобильной аварии на холме Банг Дедж, недалеко от водохранилища Мап Прачан в подрайоне Нонгпру, район Бангламунг, провинция Чонбури. Они сотрудничали с полицией Паттайи и срочно прибыли на место происшествия.

По прибытии спасатели и полиция обнаружили черную Toyota Yaris, которая врезалась в дерево и приземлилась на обочине. Автомобиль получил серьезные повреждения. Также были обнаружены следы столкновения сзади автомобиля.

Рядом с «Ярисом» был найден черный Chevrolet Captiva. Captiva, предположительно автомобиль, который въехал в заднюю часть Yaris, также был серьезно поврежден. Однако власти были в недоумении, поскольку на месте происшествия никого не было. Оба водителя исчезли, оставив только свои поврежденные автомобили.

Свидетель, 21-летний Супхакрит Асипонг, рассказал The Pattaya News, что видел, как подъехал модифицированный пикап и забрал с места происшествия одного из водителей. Сообщается, что человек в пикапе перед отъездом забрал из машины все документы. Г-н Супхакрит не видел водителя другой машины, прежде чем позвонил в полицию.

Власти проверяют регистрацию транспортных средств, чтобы найти владельцев и расследовать причины аварии.


-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.