Укус собаки привел к массовой драке с более чем двадцатью людьми в Паттайе

Паттайя —

Массовая драка, в которой приняли участие более 20 человек, вспыхнула в Паттайе в ночь на понедельник, 1 апреля 2024 года, после того, как собака укусила одного из участников.

Инцидент произошел в помещении, сдаваемом посуточно, на улице Soi Kor Phai 14 в подрайоне Нонгпрю округа Бангламунг провинции Чонбури. Полиция Паттайи была вызвана на место происшествия в 9:36 и обнаружила драку более 20 человек. Им удалось разделить две группы и успокоить ситуацию.

По данным полиции Паттайи, пострадал один человек, 25-летний гражданин Бирмы по имени Мио Заву Си, который отвечал за сдаваемые в аренду помещения. Его ударили по голове твердым предметом, он получил порез и сильное кровотечение. Спасатели доставили его в местную больницу.

Полиция доставила всех причастных в полицейский участок Паттайи для допроса. По словам участника происшествия, которого зовут 17-летний г-н Наттават, он и его группа строителей снимали комнату в этом доме. Когда они выгружали свои вещи из машины, собака укусила его за левую ногу.

Он отправился в больницу на лечение, а затем вернулся в дом, чтобы потребовать компенсацию от владельца. Однако они не смогли договориться о компенсации, и один из коллег г-на Наттавата ударил г-на Мьо по голове металлической трубой.

В разгар драки был замечен пес, черно-белый кобель 2-3 лет, пьющий воду и наблюдающий за дракой.

Полиция расследует инцидент и примет меры к виновникам.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.