Международная тату-конвенция в Паттайе 2024 года пройдет 5-6 апреля

Паттайя —

Международная тату-конвенция в Паттайе 2024 пройдет 5-6 апреля в Royal Garden Plaza Pattaya.

Конференция, организованная городом Паттайя и Тату-клубом Паттайи, будет включать в себя различные мероприятия, такие как конкурсы татуировок, мастер-классы по татуировкам и живую музыку с участием различных тайских рок-звезд.

Мероприятие направлено на развитие туризма и стимулирование экономического роста в Паттайе, сказал г-н Порамасе Нгампичес, мэр Паттайи, который председательствовал на подготовительном совещании в понедельник, 1 апреля. Это также предоставит возможность татуировщикам из Таиланда и других стран собраться вместе, принять участие в мероприятиях и изучить различные туристические достопримечательности Паттайи.

Мероприятие открытое для публики, вход бесплатный.


-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayanews.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.