Заброшенный паб Fire Guts в Паттайе

Паттайя —

Пожар вспыхнул в заброшенном пабе в Паттайе рано утром в понедельник, 1 апреля 2024 года.

Пожар начался около 5:06 утра в здании, расположенном на Сой 1, Вторая дорога Паттайи, район Нонгпру, район Бангламунг, провинция Чонбури. Это вызвало реакцию пожарной службы Паттайи и пожарной службы Бангламунга.

По их прибытии, Пожарные увидели огонь, охвативший здание шириной 30 метров и длиной 20 метров. Чтобы потушить пожар, они использовали водометы, что заняло более 30 минут.

Пожар нанес зданию значительный ущерб. По словам охранника, 60-летнего Сомкиата Сипрасома, в здании когда-то располагался паб «Палладиум». Паб был закрыт несколько лет и находился в аварийном состоянии.

В огне никто не пострадал. Причину пожара все еще выясняет полиция Паттайи.


-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayanews.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.