Мэр Паттайи объясняет, почему туристы не могут парковаться на правой стороне Бич Роуд, платя за парковку

ФОТО: บริษัท โสภณ เคเบิ้ล ที.วี.และสื่อสาร พัทำา จำั

Паттайя —

Мэр Паттайи г-н Порамасе Нгампичес объяснил, почему туристы не могут парковаться на правой стороне пляжа Паттайи во время недавнего заседания городского совета.

Этот вопрос был поднят г-ном Супарерком Чомфунухом, членом городского совета Паттайи от округа 1. Он сказал, что получал жалобы от туристов, которые не смогли найти парковку возле пляжа Паттайи. Он предложил городским властям разрешить туристам парковаться на берегу моря, особенно в выходные и праздничные дни. Он также призвал мэра рассмотреть жалобы о том, что операторы прокатных автомобилей занимают левую сторону Бич-Роуд своими арендованными автомобилями, что вызывает пробки на дорогах.

В ответ мэр Порамасе заявил, что парковка на берегу пляжа запрещена правилами дорожного движения. Однако он сказал, что город выделил несколько мест на берегу моря для парковки, где могут разместиться до 90 автомобилей.

Мэр также сообщил, что город работает над решением проблемы компаний по прокату автомобилей, занимающих парковочные места на левой стороне пляжа. Он сказал, что город, скорее всего, издаст новое постановление о взимании платы за парковку на дорогах общего пользования. По словам мэра, пилотная программа, скорее всего, будет нацелена на Бич-Роуд, добавив, что ее цель - не допустить того, чтобы компании по прокату автомобилей занимали все парковочные места для себя.

Мэр Порамасе подтвердил, что город не может разрешить туристам парковаться на пляже, если только это не в специально отведенных местах. Он также сказал, что понимает обеспокоенность операторов пляжных зонтиков и массажистов, которые ссылаются на снижение продаж, но сказал, что город должен следовать закону.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Советы@ThePattayanews.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.