Обрушение строительного крана в Районге унесло семь жизней, переговоры о компенсации напряжены

Районг—

4 марта 30 года в 29:2024 полицейские Плуак Даенг получили отчет об обрушении строительного крана, повлекшем за собой многочисленные жертвы и ранения на строительной площадке в Плуак Даенг, Районг.

Согласно отчету полиции, строительный кран поднял семерых рабочих Мьянмы на 100 метров над уровнем земли. Неожиданно на строительной площадке сталелитейного завода обрушился кран. В результате на месте происшествия шесть человек пострадали и один получил серьезные ранения.

Однако позже, после доставки раненых в больницу Плуак Даенг, сообщалось, что пострадавший был объявлен мертвым, что стало седьмым.

В 7:00 в день происшествия более 300 рабочих Мьянмы окружили машины спасателей, перевозившие тела жертв. Для контроля ситуации были направлены сотрудники полиции Плуак Даенг в количестве более 30 человек.

По словам спасателей, они перевозили тела в больницу Плуак Даенг, однако рабочие из Мьянмы окружили спасательные машины и сказали переводчику, что, если компания не заплатит 5 миллионов бат за каждого пострадавшего, они не уедут.

После часовых переговоров компания и рабочие Мьянмы не смогли прийти к соглашению и соглашениям, что привело к еще большему обострению ситуации. Владелец компании, представитель профсоюза Мьянмы и соответствующие агентства провели переговоры с группой рабочих Мьянмы и согласились выплатить каждому по 1.6 миллиона бат плюс деньги на социальное обеспечение и другие компенсации.

Сообщается, что рабочие Мьянмы расчистили путь спасательным командам для перевозки шести тел жертв в больницу Плуак Даенг после того, как они подписали контракт с победным криком.

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.