Моряк ВМС Таиланда спас бессознательного голландского эмигранта с помощью искусственной реанимации в торговом центре Саттахип

Чонбури—

30 марта 2024 года национальные СМИ Таиланда сообщили о добром поступке моряка ВМС Таиланда, проводившего искусственное дыхание голландскому эмигранту, который потерял сознание в своей машине в торговом центре Саттахип, Марко, Саттахип, Чонбури.

По данным национальных СМИ Таиланда, добропорядочный гражданин был публично идентифицирован как CPO2 Ниват Ханхан, который, как сообщается, проводил искусственное дыхание голландского эмигранта, находящегося без сознания, имя которого позже было публично названо г-ном Захариасом Крокке.

Сообщается, что Захариас неподвижно лежал в своей машине и был без сознания, пока его тайская жена искала помощи. Сообщается, что CPO2 Ниват и его жена вывели Захарию на открытую местность с помощью людей, находившихся поблизости. Сообщалось, что Захария не дышал и у него не было пульса.

Однако CPO2 Ниват начал выполнять искусственное дыхание и срочно позвонил на горячую линию тайской службы экстренной помощи 1669, прежде чем Захариас смог начать дышать самостоятельно, а затем у него появился слабый пульс. Но Захариас снова перестал дышать, прежде чем CPO2 Ниват провел второй этап сердечно-легочной реанимации.

Вскоре после этого на место происшествия прибыла машина скорой помощи и срочно доставила находящегося без сознания голландского эмигранта в больницу Королевы Сирикит для оказания немедленной медицинской помощи.

На момент публикации Захариас в настоящее время находился на лечении в больнице Королевы Сирикит в кардиологическом отделении, и его родственник не сообщил о состоянии его здоровья.

По данным национальных СМИ Таиланда, CPO2 Ниват был профессионально подготовленным спасателем-добровольцем из госпиталя Арпакорн Киаттивонг военно-морской базы Саттахип.

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.