На Самуи наблюдается всплеск туризма: полностью забронированы авиабилеты и отели в летний сезон

Сурат Тани—

27 марта 2024 года местные СМИ Самуи сообщили о большом количестве иностранных туристов, стекающихся на остров Самуи, Сурат Тани. Сообщалось, что Bangkok Airways была полностью забронирована на 43 рейса в марте, и, по оценкам, более 4,500 человек ежедневно посещали остров Самуи.

По данным местных СМИ Самуи, большинство туристов посещают Самуи для отдыха летом в Таиланде. Пляж Чавенг, популярное пляжное направление среди иностранных туристов, предлагает множество развлечений, таких как солнечные ванны, водные виды спорта и другие охлаждающие развлечения.

Однако, поскольку лето в Таиланде обычно было жарким, многие отели на Самуи были полностью забронированы до последнего дня фестиваля Сонгкран в апреле, что приносило местным жителям огромный доход, как сообщают местные СМИ Самуи.

Г-жа Пимфон Тонгсук, менеджер отеля Fair House на острове Самуи, публично заявила, что это время года было самым высоким сезоном, поскольку резко возросло количество иностранных туристов. Многие туристические компании, отели и курорты, а также другие предприятия, связанные с туризмом, приносили огромную прибыль.

Кроме того, уровень моря и волны очень подходят для безопасного водного и пляжного отдыха, - отметил Пимфон.

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.