Гигантская группа подростков подралась из-за пары джинсов в Паттайе, два человека получили ранения

Паттайя —

Двое подростков получили ранения, один серьезно, в драке из-за пары джинсов в Паттайе рано утром в четверг, 28 марта 2024 года.

Инцидент произошел около 1:26 утра возле пирса Бали Хай в Южной Паттайе.

По словам очевидцев, драка вспыхнула после разногласий по поводу джинсов между примерно 30 подростками. Жертва, 19-летняя Ванарач (фамилия не разглашается), согласилась купить джинсы у знакомого за 600 бат. Однако позже другой друг продавца в сопровождении большей группы людей предъявил Ванарачу претензии по поводу джинсов, потребовав от него вернуть им пару джинсов.

Когда Ванарач отказался вернуть джинсы, друг продавца и его друзья, численность которых превосходила Ванарача и его друзей, напали на них.

Ванарач получил ножевое ранение в голову и получил серьезную рану головы. Его друг, 20-летний Вачиравич (фамилия не разглашается), также был ранен в драке.

Оба пострадавших были доставлены в местную больницу для лечения.

Полиция расследует инцидент и ищет подозреваемых.

Эта это не первый случай драки подростков на пирсе Бали Хай, о которой мы писали ЗДЕСЬ., за последний год произошло множество тревожных и жестоких драк, особенно вокруг скейт-парка. Однако это первая крупная драка из-за пары джинсов.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Нужна юридическая консультация или юрист? Мы можем помочь. Кликните сюда.

См. дополнительную информацию о размещении недвижимости у нас, нажав здесь.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.