Вирусное видео показывает, как мутная вода течет на пляж На Джомтьен

Саттахип, Чонбури —

В недавнем видео на Facebook, опубликованном в среду, 27 марта, видно, как мутная вода сливается в пляж На Джомтьен, что вызвало широкую критику и внимание со стороны соответствующих властей.

Видео, которое впервые было опубликовано на странице «Мы любим Паттайю», можно посмотреть, нажав ЗДЕСЬ. была изображена дренажная труба, выпускающая темную воду в море возле Сой На Джомтьен 8. Вирусный ролик вызвал возмущение: пользователи Facebook заподозрили, что вода может быть сточными водами и потенциально может представлять опасность для здоровья пловцов.

В ответ на опасения власти На Джомтьена вечером того же дня провели проверку на месте. Они посетили рассматриваемую дренажную трубу и с помощью экскаватора засыпали выход дренажной трубы песком на пляже. Однако на берегу все же наблюдалось большое количество мусора.

По словам г-на Пуньярата Танирома, директора инженерного отдела муниципалитета подрайона На Джомтьен, вода, показанная на видео, на самом деле была переливом из близлежащего пруда-отстойника, который был залит сильным ливнем.

Г-н Пуньярат пояснил, что вода из различных источников обычно попадает в общественные водоемы или насосные станции перед очисткой и сбросом. К сожалению, чрезмерный расход воды привел к повреждению системы очистки, в результате чего неочищенная вода перелилась, как это видно на видео.

Муниципалитет На Джомтьена извинился за инцидент.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Нужна юридическая консультация или юрист? Мы можем помочь. Кликните сюда.

См. дополнительную информацию о размещении недвижимости у нас, нажав здесь.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.