Тайцы и китайцы дерутся из-за женщины в Паттайе в драматической погоне

ФОТО: Сиамрат

Паттайя —

Сообщается, что группа тайцев и еще одна группа китайских туристов подрались из-за женщины перед ночным клубом в Паттайе во вторник вечером, 26 марта. Битва также включала в себя драматическую автомобильную погоню, что вызвало реакцию властей Паттайи.

Видео инцидента здесь.

По данным местных СМИ, инцидент произошел ночью перед ночным клубом. Две группы клиентов, в том числе тайцы и китайские туристы, тусовались в клубе, где праздновали день рождения тайской женщины, подруги одного из тайских мужчин.

Понятно, что китайцы начали ссору, потому что один из китайцев также предположительно был «парнем» подруги тайца. Характер событий, приведших к драке, неясен, но впоследствии обе группы покинули место происшествия и преследовали друг друга на своих машинах.

Инцидент вызвал быструю реакцию полиции Паттайи, которая быстро прибыла на место и остановила драку. Обе группы были доставлены в местный полицейский участок, где их показания были задокументированы. Однако обе стороны в конечном итоге были освобождены без немедленного предъявления обвинений.

Расследование продолжается, и видео стало вирусным в Интернете.

ФОТО: Сиамрат
Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.