В торговом центре Центральной Паттайи теперь пройдет Thai Coffee Hub 2024 – крупнейший фестиваль кофе в Восточном Таиланде

ФОТО: Центральная Паттайя

Паттайя —

«Thailand Coffee Hub 2024» теперь будет проходить в торговом центре Central Pattaya с 3 по 8 апреля 2024 года. Этот фестиваль кофе станет крупнейшим в Восточном Таиланде, в нем примут участие более 50 специализированных кофейных брендов и кафе.

Примеры этих брендов: The Bluekoff, Yellow Stuff, The Summer Coffee Company, Worldwide Coffee, Hai Coffee, Cache Absolut Beans, Hugekof, Phupanna Coffee и First Valley.

Посетители получат возможность попробовать и купить специальные зерна тайской арабики, такие как кофе Doi Chaang из Чианграя, кофе Mae Jan Tai из Чианграя или кофе Thep Sadet из Чиангмая.

Кроме того, Sip Thai представит образцы своего отмеченного наградами кофе во время церемонии вручения наград Thai Specialty Coffee Awards 2023. Кроме того, на фестивале пройдут мастер-классы знаменитых бариста, а также информационные сессии экспертов Ассоциации спешиэлти кофе Таиланда (SCATH).

Наконец, на фестивале пройдут два кофейных конкурса: чемпионат Es-Yen Slow Bar Championship, представленный Pirom 5 апреля, и квалификационный турнир Thai Coffee Brewer League Pattaya с 6 по 8 апреля.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите: Кофейный хаб Таиланда

ФОТО: Центральная Паттайя
ФОТО: Центральная Паттайя
ФОТО: Центральная Паттайя
ФОТО: Центральная Паттайя
ФОТО: Центральная Паттайя
ФОТО: Центральная Паттайя
ФОТО: Центральная Паттайя

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.