Таиланд и Индия увеличат частоту рейсов

ПРЕСС-РЕЛИЗ:

Г-н Сутипонг Конгпул, директор Управления гражданской авиации, вместе с представителями правительства Таиланда и представителями авиакомпаний обсудил тему увеличения количества рейсов между Таиландом и Индией с г-ном Асангба Чуба Ао, заместителем секретаря Министерства гражданской авиации Индии. вместе с представителями Министерства гражданской авиации Индии, посольства Индии и индийских авиакомпаний.

Увеличение будет осуществляться в два этапа по 7,000 мест каждый раз. Таиланд согласился открыть четыре новых дополнительных пункта захода или направления для индийских перевозчиков. К ним относятся Чианграй, Хатъяй, Сураттхани и Удонтхани.

Результат этих переговоров позволит авиакомпаниям обеих сторон летать с большим количеством мест и еще больше увеличит их пропускную способность и частоту, а также расширит возможности полетов во второстепенные города.

Индия является одним из наиболее важных рынков для посетителей Таиланда. В прошлом году число путешественников из Индии составило 1.62 миллиона, что сделало ее четвертым по величине рынком. Доходы, полученные от расходов индийских путешественников, в 63 году составили более 2023 миллиардов бат. По данным Управления туризма Таиланда, в этом году по состоянию на 19 февраля Индия заняла пятое место с 262,986 XNUMX прибывшими. Это также будет способствовать увеличению количества поездок в главные и второстепенные города, что будет способствовать развитию путешествий и туризма в обеих странах.

Предыдущее является пресс-релизом отдела по связям с общественностью правительства Таиланда.

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.