В ДТП в Саттахипе пострадал пьяный водитель мотоцикла

Саттахип —

Мотоциклист, который, по словам властей, был в состоянии алкогольного опьянения, разбился на своем мотоцикле в районе Саттахип Чонбури и получил травмы средней степени тяжести в понедельник вечером, 25 марта 2024 года.

В понедельник в 11:25 Фонд спасения Саванг Роджанатам Саттахип получил сообщение об аварии на мотоцикле на железнодорожных путях недалеко от Бан Хуай Кванга, подрайон На Джомтьен. На место происшествия срочно прибыли спасатели и медики из больницы Ват Яннасангварарам Ворамахавихан.

Они нашли 34-летнего мужчину по имени г-н Саравут (фамилия не разглашается) с раной на голове, вывихом правого плеча и ссадинами на теле и лице. Его доставили на лечение в больницу Ват Яннасангварарам Ворамахавихан.

Неизвестные коллеги г-на Саравута рассказали, что он пил с друзьями и направлялся домой, когда произошел несчастный случай. На дороге было темно, а г-н Саравут был в состоянии алкогольного опьянения, из-за чего он потерял контроль над мотоциклом и попал в аварию, добавили коллеги.

Расследованием происшествия занимаются соответствующие полицейские.


-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboard, Потокиили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!
Нужна юридическая консультация или юрист? Мы можем помочь. Кликните сюда.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.