Заместитель губернатора раскрывает ход дела: Мэй Хон Сон, помощник старосты деревни, обвиняется в узурпации подозреваемых в узурпации заповедника дикой природы

Мэй Хонг Сон —

26 марта 2024 года г-н Бунлу Тамтаранурак, заместитель губернатора провинции Мае Хонг Сон, публично обнародовал ход дела помощника старосты деревни в Мае Хонг Сон и 20 человек, предположительно узурпировавших двух подозреваемых, находящихся под стражей у должностных лиц заповедника дикой природы бассейна реки Пай. в Пае 25 марта.

По данным Boonlue, пять сотрудников патрульной службы бассейна реки Пай осмотрели лес после обнаружения дыма от пожара в лесной зоне реки Ян в Пае. 5 марта в 35:25 утра сотрудники патруля обнаружили в хижине в 200 метрах от места пожара мужчину, которого публично назвали г-ном Та-ае, с тремя режущими инструментами, одной таблеткой запрещенного вещества, одной капсюльный пистолет и другое различное снаряжение.

Более того, в 150 метрах от хижины Та-ае был замечен еще один подозреваемый, публично идентифицированный только как г-н Ярну, с одним пистолетом, восемью таблетками запрещенного вещества, шестью режущими инструментами, одним комплектом боеприпасов, тушами животных и другим разным имуществом. оборудование, по словам Бунлу.
Затем чиновники исследовали окрестности и обнаружили незаконную вырубку лесов с целью расширения земель и следы пожаров. Чиновники конфисковали спорное имущество и собрали доказательства, прежде чем сопроводить двух подозреваемых в полицейский участок Пай.

Однако в 9:00 г-н Вират, помощник старосты деревни Бан Нонг Кхао (фамилия не разглашается), и еще 20 человек предположительно препятствовали работе должностных лиц в Панг Мапхе, Мае Хонг Соне, передавая Та-э и Ярну в полицейский участок Пай.

По словам Бунлу, группа подозреваемых во главе с Виратом предположительно насильственно узурпировала двух подозреваемых, находившихся под стражей у чиновников, конфисковала спорную собственность и напала на чиновников.
В ответ на возмутительный инцидент г-н Чучип Фонгчай, губернатор провинции Мае Хонг Сон, отдал приказ соответствующим ведомствам назначить следственную комиссию для расследования дела помощника старосты деревни Бан Нонг Кхао. Более того, полицейские Пай предпримут серьезные судебные иски против группы подозреваемых.

На момент публикации Вират не опубликовал заявления по поводу обвинений.

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.