В квартире в Паттайе обнаружено тело британца

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

Паттайя —

Тело британца было найдено в кондоминиуме в Центральной Паттайе в понедельник, 25 марта 2024 года.

Полицейский участок Паттайи был уведомлен о теле в неустановленное время и прибыл на место происшествия вместе со спасателями Саванг Борибун Таммасатан.

Там власти обнаружили тело, которое они публично опознали как г-на Гарольда Джона Миллигана, 63-летнего гражданина Великобритании, лежащего лицом вниз в состоянии сильного разложения. Он был одет в красную майку и коричневые шорты. На его теле не было никаких следов травм или борьбы. По оценкам властей, он был мертв около трех дней.

Г-жа Патчарапан Павареспонгсакорн, 50 лет, рассказала, что она присматривала за иностранцем, потому что он был болен и не мог ходить. Ему приходилось постоянно пользоваться инвалидной коляской.

Перед инцидентом г-жа Патчарапан пыталась позвонить и постучать в дверь в течение 2 дней, но г-н Миллиган не открыл дверь. В день обнаружения г-жа Патчарапан вспомнила, что она подошла к задней части квартиры и увидела тело г-на Миллигана через стеклянную дверь. Она немедленно вызвала охрану и полицию.

Тело доставили в Институт судебной медицины на вскрытие для установления причины смерти. В полиции заявили, что связались с посольством Великобритании, чтобы уведомить родственников погибшего.

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе
Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.