Пятеро граждан Монголии арестованы за карманные кражи туристов в Бангкоке и Паттайе

Бангкок, Паттайя —

Туристическая полиция и иммиграционное бюро арестовали группу из пяти граждан Монголии, подозреваемых в карманных кражах туристов у основных достопримечательностей Бангкока и Паттайи..

Расследование началось 11 марта после того, как китайская туристка г-жа Сунь Юэин (71 год) сообщила в полицию Нонгпрю, что ее обокрали во время посещения плавучего рынка Паттайи. У жертвы украли кошелек, в котором было 21,000 1,800 юаней и XNUMX тайских батов.

По данным правоохранительных органов, подозреваемые действовали группами. Сначала они искали цели, тайно вскрывали сумки жертв и использовали зонтики, чтобы скрыть свои противоправные действия. Расследование показало, что подозреваемые совершили аналогичные преступления в нескольких туристических достопримечательностях, торговых центрах и на станциях надземного метро BTS в Бангкоке и Паттайе.

Благодаря сотрудничеству туристической полиции и иммиграционного бюро 23 марта офицеры задержали пятерых граждан Монголии в отеле в районе Он Нут в Бангкоке. Трое подозреваемых, г-н Найдан Нансалмаа (32 года), г-н Гангзориг Авирмед (25 лет) и г-н Амаболд Дорихорол (24 года), были идентифицированы как лица, находящиеся под ордером на арест, выданным провинциальным судом Паттайи. Сообщается, что все трое признались в совершении преступлений и причастности к карманной краже китайского туриста в Паттайе.

Визы пяти подозреваемых были отозваны, и они также были внесены в черный список из Таиланда. В настоящее время они проходят процедуру депортации.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayanews.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.