Кафе Rage Ringside в Паттайе: новый рассвет для любителей раннего кофе и любителей кофе

Паттайя, Таиланд – Шумный город Паттайя приветствовал новое кулинарное и фитнес-направление открытием Ringside Cafe Pattaya. Угождая ранним пташкам и посетителям, заботящимся о своем здоровье, кафе объявило об изменении графика работы и теперь принимает гостей с 7:30 до 5:XNUMX с понедельника по субботу.

Ringside Cafe Pattaya выделяется уникальным сочетанием ресторанов и фитнес-центров. Заведение отличается ярким черно-красным декором, создающим заряжающую энергией и располагающую атмосферу. Посетители могут насладиться разнообразными блюдами и кофе, которые идеально подходят для начала дня или восполнения сил после тренировки.

Что отличает кафе, так это интегрированная зона бассейна, а также тренажерный зал и боксерский лагерь в Rage Fight Academy, предлагающий комплексный опыт тем, кто хочет поддерживать свой фитнес-режим. Независимо от того, предпочитаете ли вы поужинать в комфортабельном номере с кондиционером и прекрасным видом на бассейн или насладиться безмятежным садом, Ringside Cafe Pattaya предлагает атмосферу, отвечающую всем предпочтениям.

Желающие ощутить это сочетание гастрономии и хорошего самочувствия могут позвонить в Ringside Cafe Pattaya по телефону 093 536 3387. Кафе удобно расположено на улице Soi Thrappraya 15, и его можно найти на Картах Google для удобной навигации.

Поскольку Паттайя продолжает развиваться как город с разнообразным образом жизни, Ringside Cafe Pattaya готова стать любимым местом как для местных жителей, так и для туристов, объединяя миры ресторанов и фитнеса в инновационном и гостеприимном пространстве.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь:
Кафе Ringside Паттайя
Телефон: 093 536 3387
Местонахождение: ВОТ

Facebook: ВОТ

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/