Посмотрите в фотографиях: Фестиваль Холи в Паттайе 2024 года имел большой успех

Паттайя-

23 марта 2024 года мэр Паттайи г-н Порамезе Нгампичес открыл яркий фестиваль Холи Паттайя 2024. Это ежегодное мероприятие, прославляющее дух товарищества индийских и тайских сикхских общин, проводилось на центральном пляже Паттайи, провинция Чонбури.

Фестиваль, организованный Тайско-индийской бизнес-ассоциацией Паттайи в сотрудничестве с городом Паттайя, Индийской ассоциацией Паттайи, Индуистской инженерной ассоциацией Паричат ​​и Общественным клубом Бхаратия (BCC), пройдет с 22 по 24 марта 2024 года. .

Фестиваль Холи, отмечающий конец года, — радостное событие, основанное на индуистских традициях. Отмечается в течение двух дней в марте (в первую убывающую луну четвертого лунного месяца). Это время, когда люди собираются, чтобы бросать друг в друга разноцветные порошки, символизирующие дружбу и радость.

Площадка фестиваля была разделена на три зоны: выставка индийской кухни, зона религиозных обрядов и почитания священных предметов и яркая зона, посвященная цветным праздникам. Мероприятие привлекло оживленную толпу туристов, что добавило праздничной атмосферы.

Последний день фестиваля, посвященный индийской кухне и религиозным мероприятиям, состоится сегодня, в воскресенье, 24-го числа, хотя никаких ярких красок не будет.

Наслаждайтесь фотографиями, множество видео можно увидеть на нашем Facebook. и другие социальные сети, такие как эта.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/