Пляжный ресторан в Паттайе расследуется по подозрению в использовании общественных буев в качестве мест для сидения

Паттайя —

Сообщается, что пляжный ресторан на пляже Кратинг Лай недалеко от Паттайи расследуется за использование буев, предположительно принадлежащих публике, в качестве стульев.

Местные репортеры посетили рассматриваемый ресторан на Сой Сукхумвит Паттайя 6 23 марта 2024 года после получения сообщений от обеспокоенных граждан о подозрительной деятельности. Они обнаружили, что в ресторане используется большое количество пластиковых буев, обычно устанавливаемых на границах плавания и морских барьерах, в качестве импровизированных стульев для клиентов.

По словам журналистов, буи до сих пор находятся в хорошем состоянии и предлагаются клиентам ресторана, пользующимся его услугами.

Репортеры также сообщили, что видели подобные буи, хранящиеся в близлежащем спасательном центре и на объекте по обслуживанию береговой линии пляжа.

Действия операторов ресторанов вызвали призывы пользователей сети к официальным действиям, поскольку буи предположительно принадлежат общественности и не могут быть использованы в личных целях.

После жалоб г-н Маноч Нонгьяй, заместитель мэра города Паттайя, отправился осмотреть ресторан и сообщил, что заведение действительно использовало государственную собственность в качестве собственных стульев.

Г-н Манох сообщил, что он поручил владельцам бизнеса вернуть муниципалитету все использованные не по назначению буи. Он добавил, что, хотя на некоторых буях были обнаружены признаки повреждения, многие другие остались пригодными для использования. Он повторил, что государственная собственность не может использоваться в личных целях, поскольку это нецелесообразно и незаконно.

Г-н Нонгяй не сообщил прессе название ресторана.


-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.