Паттайя готова принять «Doraemon Run 2024 Таиланд»

Паттайя —

Паттайя официально получила куклу Дораэмон, талисман предстоящего мероприятия «Doraemon Run 2024 Thai», в воскресенье, 24 марта 2024 года.

Кукла символизировала участие Паттайи в качестве второго города-организатора мероприятия Doraemon Run, организованного MCOT. Церемония передачи прошла сегодня с 4:30 до 8:30 утра в Бангкоке.

Первый этап забега Doraemon Run 2024 в Таиланде состоялся рано утром в воскресенье на центральном терминале Крунг Тхеп Афиват в Банкоке. В мероприятии, которое включало в себя забеги на 5 км и 10 км, присутствовало более 4,000 бегунов.

Забег Дораэмон будет проходить в пяти местах по всему Таиланду. Ответный этап соревнований пройдет в Паттайе 11 мая, в рамках которого будет проведен уникальный полуночный забег на 5 км по пляжу Паттайи.

После Паттайи мероприятие перенесется на поле Ямо в Накхонратчасиме 14 июля и включает в себя варианты забегов на 5 и 10 км. Затем бегуны смогут принять участие в забеге в живописном общественном парке Сапан Хин и районе Старого города на Пхукете 15 сентября, снова на дистанциях 5 и 10 км. Финальный этап забега Doraemon Run состоится 23 ноября в Чиангмайском ночном сафари в Чиангмае и будет включать забеги на 5 и 10 км.


-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Нужна юридическая консультация или юрист? Мы можем помочь. Кликните сюда.

См. дополнительную информацию о размещении недвижимости у нас, нажав здесь.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.