Ко Лан в Паттайе за минувшие выходные посетили тысячи посетителей

ФОТО: Мгронлайн

Паттайя —

За минувшие выходные живописный остров Ко Лан принял более 5,000 6,000-XNUMX XNUMX посетителей, поскольку остров остается одним из лучших мест для самых разных туристов.

Этот наплыв посетителей побудил город Паттайя направить персонал специальной оперативной группы для оказания помощи туристам и обеспечения их удобства в транспортных узлах между Ко Ланом и материком. Рабочая группа ожидала, что по выходным на Ко Лан приезжает более 5,000-6,000 посетителей.

На паромных стоянках также установлены гольф-кары для размещения пожилых туристов.

На причалах размещаются портовые власти, которые контролируют движение лодок. И власти, и операторы лодок объясняют устойчивую популярность Ко Лана его потрясающей природной красотой и чистой водой. Доступность вариантов размещения, в том числе проживания в семье, а также множество ресторанов также привлекают многих туристов даже в будние дни.

Чтобы справиться с этим наплывом, расписание паромов скорректировано так, чтобы оно отправлялось каждые 30 минут. Стоимость проезда на пароме также держится на уровне около 30 бат на человека за поездку, несмотря на большое количество туристов.

ФОТО: Мгронлайн
ФОТО: Мгронлайн

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayanews.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.