Аквапарк «Рамаяна» в Паттайе открывает новые детские зоны как раз к Сонгкрану

Паттайя-

Аквапарк Рамаяна, ведущее место водных развлечений в Паттайе, Таиланд, рад сообщить об открытии Детского королевства Рамаяна, крупнейшей детской зоны в стране. Это новое дополнение может похвастаться самым большим количеством горок, что обеспечивает более высокий уровень развлечений для семей.

Андреа Галеацци, генеральный директор аквапарка Рамаяна, утверждает, что в настоящее время парк является самым подходящим для семей и детей аквапарком в Таиланде. Детям ростом выше 106 см доступны все горки, кроме захватывающих «Свободного падения» и «Аквалупа». Детское королевство Рамаяна с инвестициями, превышающими 20 миллионов бат, предлагает семьям восхитительные условия, позволяющие создавать радостные воспоминания.

Новые зоны в Ramayana Kids Kingdom:

– Лагуна Русалок: четыре широкие яркие горки, подходящие как для родителей, так и для детей, способствующие сплочению семьи. Голубая жемчужина — выдающийся аттракцион, предлагающий игривое скалолазание.
– Город Ланга: эта водная игровая зона, созданная специально для малышей в возрасте от 1 до 4 лет, включает плавные горки и четыре стиля игры для всей семьи, в которых приоритет отдается безопасности и комфорту. Мягкие, мягкие поверхности и бассейны с теплой водой с термостатическим контролем усиливают впечатления.
– Rainbow Sky Walk: новая сухая зона для скалолазания, сделанная из мягких гибких веревок, обеспечивающая волнующую высотную прогулку как для детей, так и для родителей.
– Hanuman Splash: популярная зона водной крепости с семью захватывающими горками, интерактивными функциями и гигантским резервуаром для воды в центре.

В честь открытия аквапарк Рамаяна предлагает специальную акцию: бесплатный вход для детей ростом до 106 см. Кроме того, летний семейный пакет включает в себя 4 билета, 2 шкафчика и 500 бат на покупки в парке, всего за 3,349 бат.

Для бронирования и получения дополнительной информации о мероприятиях и рекламных акциях посетите их веб-сайт по адресу: Аквапарк Рамаяна или позвоните по телефону 033-005-929. Парк открыт с 11:00 до 6:00 ежедневно и закрыт каждую среду. По дополнительным вопросам обращайтесь в отдел по связям с общественностью.

Наслаждайтесь нашими фотографиями!

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/