Египтянин напал на таксиста и повредил его такси на Пхукете

Чернг Талай –

Египтянин напал на таксиста и повредил его машину в Чернгталае в пятницу вечером (22 марта).nd).

Капитан Хаджонкиет Камвичаират из полиции Таланга сообщил Phuket Express, что они были уведомлены об инциденте в 10:30 в указанный день от 34-летнего г-на Сурии Плодмая из Накхонситхаммарата. Он сообщил полиции, что на Сои Банг Тао, 4/3, на него напал иностранец и повредил его машину такси. Прибывшая на место полиция обнаружила внедорожник-такси, у которого были повреждены стекла. Водитель такси и иностранец, который позже был опознан как г-н БАСЕМ, 31-летний гражданин Египта, ждали полицию на месте происшествия.

Таксист сообщил полиции, что он забрал египтянина из Патонга в Банг Тао. Они договорились о плате за такси в размере 450 бат. Когда они прибыли в пункт назначения, египтянин попросил таксиста воспользоваться мобильным телефоном, чтобы позвонить своему другу. Однако он якобы отказался вернуть мобильный телефон, прежде чем якобы его выбросил. Затем египтянин якобы напал на водителя такси и ударил его машину железным шестом.

Свидетелями инцидента стали местные жители неподалеку. Египтянина доставили в больницу для проверки психического здоровья. Его семья и посольство проинформированы об инциденте.

Первоначальная версия этой статьи появилась на нашем дочернем веб-сайте The Phuket Express, принадлежащем нашей материнской компании TPN media.

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.