В районе Паттайи раскрыт нелегальный магазин по производству сока Кратом, конфискована 1,801 бутылка

Банг Ламунг—

11 марта 30 года в 22:2024 административные сотрудники Бангламунга и соответствующие ведомства проверили нелегальный магазин по продаже кратомного сока, смешанного с энергетическими напитками, в Бангламунге, Чонбури.

По словам административных чиновников, местные жители сообщили в центр Дамронгтам, что магазин на Сой Као Тало Роуд незаконно продавал сок кратома студентам и несовершеннолетним.
По данным расследования, в магазине было складское помещение, в котором находились семь больших холодильников, наполненных соком кратома. Следующая комната была переоборудована для приготовления и смешивания кратомного сока с различными ингредиентами, включая энергетические напитки, сироп от кашля и другие.


Один из сотрудников магазина сообщил административным чиновникам, что магазин приносил доход в размере почти 20,000 XNUMX бат в день с различными вкусами для подростков.
Тем временем во время проверки в магазин зашел 17-летний мужчина, чтобы купить сок кратома. По словам административных чиновников, полицейским пришлось сказать ему уйти, поскольку он настаивал на покупке кратомного сока.
Первоначально административные сотрудники конфисковали 1,801 бутылку сока кратома в качестве вещественного доказательства и отправили их в следственную полицию города Паттайи для дальнейшего юридического разбирательства.

Имена лиц, причастных к магазину, тайским СМИ не разглашаются.

Кратом является законным в Таиланде, однако его нельзя смешивать с другими ингредиентами или продавать без лицензии FDA Таиланда. Декриминализация в основном предназначалась для самостоятельного использования растений в натуральном виде.

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.