Туристическая полиция и китайское консульство объединяются для повышения безопасности китайских туристов в Паттайе

Паттайя —

Туристическая полиция и китайское консульство в Таиланде объединяются, чтобы усилить меры безопасности для китайских туристов, посещающих Паттайю.

Встреча под руководством 1-го отдела туристической полиции и китайского консульства состоялась в четверг, 21 марта 2024 года, на которой собрались ключевые фигуры правоохранительных органов Паттайи и городской администрации, чтобы обсудить безопасность туристов, особенно во время морской деятельности.

Встреча произошла после того, как китайское консульство направило делегацию в Паттайю для оценки мер безопасности в ответ на рост китайского туризма после отмены правительством Таиланда визовых требований для китайских посетителей.

На встрече основное внимание уделялось приоритету безопасности во время отдыха на воде. Это включает в себя создание большего количества спасательных станций, размещение спасателей с защитным оборудованием в часы пик с 9:2 до XNUMX:XNUMX, а также увеличение количества многоязычных предупреждающих знаков на пляже. Отелям также было дано указание увеличить количество спасателей, чтобы предотвратить утопление в зонах для купания.

Китайское консульство высоко оценило приверженность Паттайи обеспечению туристической безопасности. Они сообщили, что планируют продвигать эти меры в Китае, чтобы побудить больше китайских граждан посещать Паттайю.


=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Нужна юридическая консультация или юрист? Мы можем помочь. Кликните сюда.

См. дополнительную информацию о размещении недвижимости у нас, нажав здесь.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.