Туристическая полиция и CP открыли пункты сообщения о происшествиях в магазинах 7-ELEVEN

ПРЕСС-РЕЛИЗ:

Бюро туристической полиции в сотрудничестве с CP All Public Company Limited создало пункты сообщения о происшествиях для туристов в магазинах 7-ELEVEN, первоначально пилотный проект был запущен в 20 основных туристических направлениях по всей стране.

Инициатива направлена ​​на повышение удобства и обеспечения безопасности туристов после возобновления работы правительства для иностранных туристов и усилий по продвижению туристического имиджа страны.

Проект начался с обучения волонтеров Strong Tourism Community, а также охранников и сотрудников магазинов 7-ELEVEN эффективной помощи туристам. Участвующие филиалы 7-ELEVEN будут иметь назначенные пункты отчетности и обученный персонал, готовый предоставлять информацию и координировать свои действия с туристической полицией.

Магазины 7-ELEVEN легко доступны и открыты круглосуточно, что делает их идеальными местами для пунктов сообщения о происшествиях и оперативной помощи туристам. Этот проект представляет собой сотрудничество между государственным сектором, частным сектором и сообществами для повышения безопасности и формирования положительного имиджа Таиланда в сфере туризма.

Ожидается, что введение пунктов сообщения о туристических происшествиях в магазинах 7-ELEVEN повысит уверенность туристов в своей безопасности и поддержит политику государства по развитию туристической индустрии Таиланда, принося доход стране.

Предыдущее является пресс-релизом отдела по связям с общественностью правительства Таиланда.

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.