ОБНОВЛЕНИЕ: Женщина из Паттайи отрицает кражу кредитной карты китайского туриста

Паттайя —

Тайская женщина отрицает, что украла кредитную карту у китайского туриста в Паттайе для покупки золотых цепочек. Женщина утверждала, что вместо этого ее чуть не изнасиловал турист.

Сначала наша предыдущая история:

Китайский турист заявил, что тайская женщина в Паттайе украла его кредитную карту и использовала ее для покупки золотых украшений, а затем исчезла.

Теперь о нашем обновлении:

21 марта 2024 года г-жа Б. (псевдоним) подала жалобу на страницу Sai Mai Tong Rod в Facebook, чтобы опровергнуть заявление 33-летнего китайского туриста г-на Му Дихуэй У Дихуэя о том, что она украла кредитную карту туриста, чтобы купить золотые украшения и потом убежал.

Версия событий г-жи Б. полностью отличалась от версии г-на Му Дихуэя. Она заявила, что китайский турист на самом деле дал ей кредитную карту для покупки золота, а затем она обменяла ее на наличные в магазине золота. Г-жа Б. утверждала, что вернула все деньги г-ну Му Дихуэю, однако г-н Му Дихуэй якобы пытался ее изнасиловать. Это заставило ее бежать и обратиться за помощью к находившемуся поблизости водителю мототакси.

Г-н Нид, водитель мототакси, сообщил средствам массовой информации, что г-жа Б. выглядела расстроенной, когда подошла к нему. Она заявила, что Му Дихуэй отобрал у нее телефон и пытался ее запугать. Затем г-н Нид помог г-же Б. купить новый телефон, прежде чем она уехала в Бангкок, не подав заявление в полицию.

Г-жа Б. настаивала на своей невиновности в отношении обвинения в краже. Она связалась со страницей Сай Май Тонг Род в Facebook только после того, как узнала об онлайн-обвинениях туристки и безумии в социальных сетях по поводу ее истории.

Г-жа Б. и г-н Му Дихуэй впоследствии встретились в полицейском участке Бангламунга, где отвергли обвинения друг друга. Г-н Му Дихуэй категорически отверг обвинения в изнасиловании, заявив, что он встретил г-жу Б. в Интернете и был разочарован тем, что она не похожа на свою фотографию в профиле.

Из-за несоответствий в показаниях обеих сторон полиция Бангламунга проводит дальнейшее расследование, включая просмотр записей камер видеонаблюдения и опрос свидетелей. Власти заверили обе стороны в справедливом и справедливом решении.


-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Поддержите The Pattaya News в 2024 году!

Нужна медицинская или туристическая страховка для поездки в Таиланд? Мы можем помочь!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.