Молодой канадский турист, пропавший в тайском поезде, найден мертвым под платформой в Ратчабури

Национальный—

В 10:30 20 марта 2024 года тайские полицейские получили от сотрудников железнодорожной полиции заявление о пропаже человека, поскольку молодой канадский турист пропал без вести в скоростном поезде № 168 Крунг Тхеп Афиват-Чумпхон-Кантанг.

Пропавший человек был публично опознан как г-н Ральф, 26-летний канадский турист. Ральф отправился со своим другом в Чумпхон. Однако его друг, имя которого не разглашается прессе, сообщил железнодорожной полиции, что Ральф пропал в Муанге, Ратчабури, после того, как Ральф, как сообщается, пошел курить на лестнице.

Железнодорожная полиция и спасательные команды Ратчабури пешком обыскали железнодорожные пути, поскольку считали, что Ральф мог выпасть из поезда.
Однако после всю ночь поисков на железнодорожных путях из района Фотарам в район Муанг Ральфа не нашли.

21 марта полицейские Фотхарама сообщили, что местные жители нашли тело иностранца под железнодорожной платформой в Пхотхараме, Ратчабури.
В ходе полицейского расследования у тела было удостоверение личности, идентифицированное как Рал.ph, пропавший человек. На теле была серьезная рана на левом бедре и ссадины по всему телу.

Кроме того, на железнодорожном пути и бетонном блоке платформы были обнаружены пятна крови. The Pattaya News не раскрывали его полное имя до тех пор, пока не удалось связаться с его семьей и посольством.


Первоначально полиция предположила, что Ральф упал на рельсы, ударившись левой ногой о бетонный блок платформы. На месте происшествия строилась железная дорога, бетонные блоки были обнажены в 50 сантиметрах от поезда, и в этом районе практически не было источников света.

Пострадавший мог не осознать этого, удариться бетонным блоком в левую ногу и упал. Полиция также добавила, что жертва попыталась залезть под платформу и перед смертью потеряла большое количество крови.

Однако полиция передала тело на дальнейшее вскрытие, чтобы определить точную причину смерти, прежде чем согласовать с посольством возможность связаться с его семьей.

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.