В результате нападения на переулок в Паттайе два человека получили ранения, полиция ищет нападавшего

Паттайя —

Два человека получили ранения сегодня, 22 марта, в результате нападения, произошедшего на ночном рынке Сой в Паттайе.

Первая жертва, опознанная как 43-летний Джаньяват Хомчан, получила ножевое ранение левой руки неизвестным острым предметом. Вторая жертва, г-жа Тонгбай Нади, 43-летняя сотрудница отеля, получила легкое ножевое ранение левой руки после удара тем же предметом. Пострадавшим оказали первую помощь сотрудники экстренных служб, после чего их доставили в местную больницу.

По словам г-на Джаньявата, нападение произошло около 9 часов утра на ночном рынке Сой. Он и г-жа Тонгбай направлялись на работу, когда на них напал неизвестный, державший в руках небольшое оружие. Он попытался защитить себя, прежде чем скрыться с места происшествия.

Однако г-жа Тонгбай заявила, что узнала нападавшего. Она сказала, что нападавшим был мужчина, против которого она ранее возбудила уголовное дело, связанное с наркотиками. Она считала, что нападение было актом мести за этот инцидент.

На месте происшествия полиция Паттайи обнаружила подозрительный предмет, предположительно являвшийся оружием, использованным при нападении. Оружие представляло собой небольшой металлический шип, обмотанный лентой вместо рукоятки. Кроме того, неподалеку был обнаружен припаркованный черный мотоцикл «Хонда», предположительно принадлежавший нападавшему. Полиция изъяла шип и автомобиль в качестве вещественных доказательств.

Расследование этого инцидента продолжается. Полиция призывает всех, кто располагает информацией о личности или местонахождении подозреваемого, немедленно связаться с полицейским участком Паттайи.


-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Поддержите The Pattaya News в 2024 году!

Нужна медицинская или туристическая страховка для поездки в Таиланд? Мы можем помочь!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.