Молодая женщина-кедди для гольфа погибла в результате аварии на мотоцикле в Чонбури

ФОТО: Сиамрат

На Джомтьен, Чонбури —

Молодая женщина-кедди по гольфу трагически погибла в результате аварии на мотоцикле в среду утром, 20 марта, в провинции Чонбури.

Инцидент произошел на дороге Нонг Джап Тао – Као Чи Чан в подрайоне На Джомтьен округа Саттахип.

Около 8:30 полиция Джомтьена получила сообщение о происшествии и немедленно прибыла на место вместе со спасательными подразделениями. По прибытии власти обнаружили, что четыре человека, три женщины и один мужчина, уже были доставлены в больницу Ват Яннасангварарам с легкими травмами. Однако на месте происшествия было обнаружено тело 23-летней г-жи Джутарат (фамилия не разглашается) с тяжелой травмой головы и переломами черепа. Несмотря на попытки сердечно-легочной реанимации, позже она скончалась от полученных травм.

По имеющимся данным, погибший был кедди на поле для гольфа в На Джомтьене. Услышав эту новость, ее родители и родственники прибыли на место происшествия и были охвачены горем и печалью.

Г-жа Нонглак Джитжаикла, вице-мэр округа Као Чи Чан, рассказала, что очевидцы рассказали ей, что видели жертву, ехавшую по дороге на красно-черном мотоцикле Honda Wave. Сообщается, что она внезапно свернула и столкнулась с двумя другими мотоциклами. В результате удара погибшую отбросило на несколько метров вниз по дороге, в результате чего ее шлем разлетелся на части.

Полиция расследует причину происшествия, опросит пострадавших и соберет доказательства, чтобы определить точные обстоятельства, приведшие к этой трагической утрате.

ФОТО: Сиамрат
ФОТО: Сиамрат
Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.