Сильный дождь вызвал ужасные внезапные наводнения в Шри Раче, Чонбури

Шри Рача, Чонбури —

Два часа проливных дождей спровоцировали разрушительные ливневые наводнения в нескольких районах округа Шри-Рача, провинция Чонбури, во вторник, 19 марта 2024 года.

Видео наводнения можно посмотреть здесь.

По данным репортеров The Pattaya News, самое сильное наводнение произошло на перекрестке под мостом Нонг Яй Бу в районе Нонг Кхо подрайона Нонг Кхам. Уровень воды поднялся почти до 1 метра, полностью заблокировав проезд небольшим автомобилям и мотоциклам.

Репортеры Pattaya News заметили мотоциклы, утопленные в паводковых водах, и автомобилистам пришлось толкать их сквозь течение. Это привело к значительным заторам на дорогах в этом районе.

Подобные ситуации разворачивались и в других частях Шри-Рачи. Сильный дождь обрушился на район Пинтонг Роуд в Маб Аенг, подрайон Нонг Кхам, сильно затопив всю дорогу. Вода, льющаяся с близлежащих холмов, также усилила разрушения, в результате чего несколько автомобилей почти погрузились в воду до крыши.

Сообщалось также о наводнении у входа в Супалай Парк Вилль. Из-за низменности местности вода затопила дорогу, что крайне затруднило проезд.

Сегодня утром, 20 марта, в нескольких провинциях Таиланда, в том числе в Бангкоке, прошли сильные дожди.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Поддержите The Pattaya News в 2024 году!

Нужна медицинская или туристическая страховка для поездки в Таиланд? Мы можем помочь!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.