Паттайя готовится к празднованию фестиваля Холи на этих выходных

ФОТО: Википедия

Паттайя —

Паттайя готовится к красочному празднованию фестиваля Холи, также известного как «Фестиваль красок», запланированного на 23-24 марта 2024 года.

Встреча под председательством г-на Крицаны Бунсавата, заместителя мэра Паттайи, состоялась в мэрии Паттайи в понедельник, 18 марта, по подготовке к мероприятию. В обсуждениях приняли участие представители Тайско-индийской бизнес-ассоциации Паттайи и соответствующие официальные лица.

На встрече обсуждалась доработка правил проведения фестиваля, уделяя приоритетное внимание удобству и безопасности участников. На этом ежегодном индуистском фестивале, который традиционно отмечается в течение двух дней в марте, участники игриво обрызгивают друг друга цветным порошком или водой, подобно таиландскому фестивалю Сонгкран.

Фестиваль Холи — веселое событие, которое отмечается с утра до полудня. Мероприятие пройдет с 23 по 24 марта с 2:XNUMX на Центральном пляже Паттайи, а также будет включать ярмарку индийской еды.

Основная цветная часть фестиваля пройдет 23 марта примерно с 4:8 до XNUMX:XNUMX в нижней части Центрального Кланга, и там будут присутствовать The Pattaya News!


-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayanews.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.