Многочисленные китайские туристы пострадали в результате крушения автобуса в Чонбури

ФОТО: Topnews

Чонбури —

В результате столкновения на автомагистрали Чонбури 26 китайских туристов получили ранения во вторник днем, 19 марта 2024 года.

Авария произошла около 4:30 возле отметки 65+900 километра, на полосе движения, ведущей в Бангкок, в районе Муанг провинции Чонбури.

На место происшествия вместе с дорожной полицией прибыла местная спасательная команда. Они нашли белый автобус со значительными повреждениями передней части. Автобус столкнулся с задней частью белого 18-колесного автомобиля Hino.

Все 26 пассажиров автобуса, группа китайских туристов, получили различные травмы. Степень травм прессе не разглашается, однако пострадавших (9 мужчин и 17 женщин) оперативно доставили в местные больницы.

В настоящее время власти расследуют причины происшествия и собирают заявления как от пострадавших пассажиров, так и от водителя автобуса. По результатам расследования потенциально могут быть возбуждены судебные иски.

ФОТО: Topnews
ФОТО: Topnews

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.