В Саттахипе пойманы пять судов, перевозивших нелегальную нефть

Саттахип, Чонбури —

Королевская полиция Таиланда арестовала пять судов, подозреваемых в перевозке более 400,000 XNUMX литров контрабандной нефти в Сиамском заливе недалеко от Саттахипа, Чонбури.

Крупная операция была проведена 19 марта 2024 года с участием различных правоохранительных подразделений Королевской полиции Таиланда. Суда находились примерно в 100 морских милях от побережья района Саттахип провинции Чонбури.

В ходе операции были обнаружены пять судов, предположительно перевозивших более 400,000 XNUMX литров контрабандной нефти. Неизвестное количество подозреваемых на судах было задержано и передано в полицейский участок Саттахипа для судебного разбирательства.

По словам Пол. Генерал Крайбун Таудсонг, глава Центра по борьбе с топливными преступлениями Королевской полиции Таиланда, активно работает над ликвидацией незаконной сети торговли нефтью в Сиамском заливе. Сюда также входит выявление и задержание финансистов и других влиятельных фигур, причастных к этой незаконной операции.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.