На свалке Шри-Рача вспыхнул мощный пожар

Шри Рача, Чонбури —

Пожарные в Шри-Раче, Чонбури, потушили крупный пожар, возникший на свалке вчера, 17 марта 2024 года.

Свалка расположена недалеко от дороги Сукхумвит в районе Сурасак. Пожарные из муниципалитета Шрирача бросились тушить пожар после получения сообщения около 10 утра.

По прибытии пожарные обнаружили пламя, охватившее большую кучу мусора, а дым поднимался в небо. Наличие на свалке большого количества древесного мусора привело к быстрому распространению огня. К тушению пожара привлекли шесть пожарных машин, на локализацию которого ушло более 30 минут.

По словам местного жителя, 39-летнего Джеттифата Сомджаи, мусор горел уже некоторое время и распространился только тогда, когда огонь добрался до окружающих деревьев и листьев.

Полицейский участок Шрирача в настоящее время проводит расследование, чтобы определить точную причину пожара. О пострадавших не сообщалось, хотя густой дым был виден за многие километры и встревожил многих жителей.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.