Мужчину арестовали за то, что он бросил рюкзак за кулисами музыкального фестиваля в Паттайе

ФОТО: 77kaoded

Паттайя —

Краткий момент хаоса произошел на Музыкальном фестивале в Паттайе 2024 в субботу вечером, 16 марта, когда тайский мужчина бросил черный рюкзак за кулисы фестиваля и побежал в сторону артистической зоны.

Видео инцидента можно посмотреть здесь, на нашем YouTube.

Инцидент произошел около 11:00, когда популярная тайская рок-группа Bodyslam готовилась выйти на сцену на пляже Джомтьен.

По сообщениям, мужчина, предположительно около 30 лет, устроил хаос, бросив рюкзак за кулисы фестиваля, а затем убежал в сторону артистов. Несколько сотрудников фестиваля, сотрудники службы безопасности и полицейские немедленно погнались за ним, чтобы не дать ему причинить потенциальный вред как артистам, так и посетителям фестиваля.

К счастью, солист группы Bodyslam «Toon», который также был свидетелем инцидента, продолжил выступление без каких-либо помех. Тем временем, по данным полиции, сотрудники полиции в конце концов задержали подозреваемого, который демонстрировал беспорядочное поведение и бессвязно говорил.

Подразделение по обезвреживанию боеприпасов (EOD) быстро осмотрело рюкзак, но обнаружило только одежду и ничего подозрительного. Мужчину доставили в полицейский участок Паттайи для опознания и допроса, почему он бросил рюкзак.

Полиция предположила, что мужчина мог быть бездомным и психически больным, но провела дальнейшее расследование.

ФОТО: 77kaoded
ФОТО: 77kaoded
ФОТО: 77kaoded

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.