Два человека погибли, четверо серьезно ранены в результате разрушительной автокатастрофы в Шри-Раче

Шри Рача, Чонбури —

Тяжелая автомобильная авария в Шри-Раче, Чонбури, унесла жизни двух человек и серьезно ранила еще четырех человек 17 марта 2024 года.

Инцидент произошел в 2:30 на перекрестке Прапа дороги № 7, на полосе въезда в Лаем Чабанг. На место происшествия прибыли сотрудники МЧС и обнаружили ужасающее зрелище.

Черный седан Toyota Vios был обнаружен перевернутым, с четырьмя ранеными. Все они получили серьезные травмы и получили немедленную медицинскую помощь на месте, а затем были доставлены в больницы Лаем Чабанг и Больницу Вибхарам Лаем Чабанг. К сожалению, двое из пострадавших позднее скончались от полученных травм. Их имена и возраст не удалось сразу определить.

Серый пикап Isuzu, в котором находились двое пассажиров, г-н Танают Дамат, 24 года, и г-жа Кевалин Шрийод, 24 года, также был обнаружен на месте происшествия с повреждениями. Оба также получили травмы.

По словам очевидца г-на Сатхитпонга Дапанома, 33 лет, седан ехал в сторону перекрестка, когда он предположительно проигнорировал красный свет и столкнулся с пикапом, выехавшим с параллельной полосы автомагистрали, направлявшейся в порт Лаем Чабанг. В результате удара седан перевернулся, в результате чего два человека пострадали и получили многочисленные ранения.

Правоохранители провели предварительное расследование на месте происшествия и собрали записи с камер видеонаблюдения. Более тщательное расследование будет проведено после того, как пострадавшие будут в стабильном состоянии, чтобы определить точную причину происшествия.


-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Советы@ThePattayanews.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.