Таксист из Бангкока вернул сумку с 3,310 долларами и паспортами бирманскому владельцу

Бангкок-

16 марта 2024 года FM91 Trafficpro публично раскрыл случай, когда таксист из Бангкока вернул сумочку с 3,310 долларами США и двумя паспортами Мьянмы после того, как пассажир оставил эти вещи 7 марта.

Г-н Сонгчай Чайям, 51-летний водитель такси, выразил свои чувства тем, что за 30 лет своей службы он всегда возвращал оставленное пассажирами имущество в FM91 Trafficpro, отдел полицейской связи, Чатучак, Бангкок.

По словам Сонгчая, на этот раз это была самая ценная вещь, которую он когда-либо возвращал пассажирам. Как только он нашел сумочку, он забеспокоился о владелице, поскольку у него/нее могло не хватить денег, чтобы остаться в Таиланде, сказал Сонгчай.

Затем Сонгчай передал сумочку в FM91 Trafficpro, чтобы тот сразу же нашел владельца.
«Деньги трудно получить. Каждый таксист должен быть честным, если обнаружит оставленное кем-либо из пассажиров имущество. Кроме того, все пассажиры должны проверить, не забыли ли они что-нибудь, прежде чем выйти из такси, и запомнить информацию о такси на случай, если что-нибудь произойдет», - отметил Сонгчай.

Г-жа Кхин Ай Кьяинг, владелица сумочки, после получения сумки публично заявила, что поначалу ее беспокоило то, что деньги предназначались для лечения.

Однако она была очень уверена, что получит деньги обратно, поскольку знала, что тайцы добросердечны и честны. По данным FM91 Trafficpro, она почувствовала себя очень благодарной, получив деньги.

Прессе не сообщалось, получил ли Сонгчай какое-либо вознаграждение или предлагалось ли ему какое-либо вознаграждение за свое честное поведение.

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.