Иммиграционная служба Чонбури арестовала нелегальных иностранных рабочих в районе Паттайи

Паттайя—

В 12:30 16 марта 2024 года сотрудники иммиграционной службы Чонбури начали выездную проверку и арестовали множество нелегальных иностранных рабочих из соседних стран в районе Паттайи.

Видео арестов здесь, в нашем англоязычном репортаже.

Согласно отчету полиции, местные жители в районе Паттайи сообщили сотрудникам иммиграционной службы Чонбури, что многие иностранные рабочие якобы незаконно устанавливают палатки, чтобы конкурировать с местными жителями Таиланда.
В ходе проверки сотрудники иммиграционной службы запросили у обвиняемых документы, и выяснилось, что они были из соседней страны и без разрешения продавали роти, фруктовые соки и фрукты.
Более того, некоторые из них вели себя подозрительно и у них просили документы. Однако сотрудники иммиграционной службы выяснили, что у них нет никаких документов, поскольку они якобы незаконно пересекли тайскую границу по естественному каналу.

Первоначально группа иностранных рабочих, которые незаконно установили палатки без разрешения и незаконно пересекли тайскую границу по естественным каналам, была препровождена в следователи города Паттайи для дальнейшего юридического оформления и экстрадиции в их страну.

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.