Таиланд готовится встретить фестиваль Сонгкран зрелищными мероприятиями

ПРЕСС-РЕЛИЗ:

Таиланд готовится встретить фестиваль Сонгкран с впечатляющей программой мероприятий в Бангкоке. Фестиваль, посвященный Тайскому Новому году, который пройдет с 11 по 15 апреля, оживит столицу традиционными водными ритуалами, музыкальными фестивалями и культурными мероприятиями.

По данным Управления по туризму Таиланда (ТАТ), среди ключевых событий — Всемирный водный фестиваль Маха Сонгкран 2024 года, который пройдет на проспекте Ратчадамноен Кланг и в Санам Луанге и предложит посетителям богатый вкус тайских традиций. Любители музыки смогут насладиться музыкальным фестивалем «Сонгкран базар 2024» на базаре Ратчадаписек и музыкальным фестивалем «Сиам Сонгкран 2024» в Центральном парке RCA, где примут участие множество артистов и выступят.

Водные фестивали, такие как Водный фестиваль Самьян 2024 и Музыкальный фестиваль S2O Сонгкран 2024, обещают захватывающие водные бои под живую музыку, создавая уникальные фестивальные впечатления. «Всемирный фестиваль воды: феномены Сонгкрана» также дополняет празднование такими мероприятиями, как культовый фестиваль Сонгкран 2024 года в ICONSIAM и фестиваль ультразвуковой воды 2024 года в Siam Paragon, среди прочих, сочетая традиционные праздники с современными развлечениями.

Общественность может оставаться в курсе этих событий, подписавшись на свои каналы в социальных сетях, в том числе https://www.facebook.com/tatnews.org и https://www.instagram.com/tatnews_orgи др.

Предыдущее является пресс-релизом отдела по связям с общественностью правительства Таиланда.

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.