Туристов поймали за внебрачной связью на ступеньках торгового центра в Паттайе

Паттайя —

Сообщается, что женщина и иностранец были схвачены во время прелюбодеяния на крыльце известного торгового центра в Северной Паттайе.

24-секундное видео было опубликовано в Facebook 13 марта 2024 года и получило множество реакций и комментариев. На видео изображена пара, предположительно занимавшаяся сексом на ступеньках, ведущих к эскалатору торгового центра, по-видимому, в ночное время.

После появления видео репортеры местных новостей посетили рассматриваемый эскалатор. Однако местные жители и охранники сообщили им, что им не было известно о непристойном происшествии, запечатленном на видео. Точная дата и время записи также остаются неясными, а видимые рождественские елки на видео, похоже, намекают на то, что оно может быть датировано.

TPN Media не будет предоставлять ссылку на видео, поскольку это может оскорбить чувствительных зрителей, а также может нарушить некоторые тайские законы о непристойности при обмене и распространении отснятого материала.

Местным властям настоятельно рекомендуется расследовать происхождение клипа. Содержание видео вызвало тревогу среди жителей Паттайи, которые опасаются, что такое поведение может запятнать то, что они называют репутацией города мирового класса в сфере семейного туризма.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboard, Потокиили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!
Нужна юридическая консультация или юрист? Мы можем помочь. Кликните сюда.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.