Паттайя закроет часть дороги Сукхумвит на время строительства

ФОТО: ПРАТТАЯ

Паттайя —

Город Паттайя и полиция Паттайи закроют участок дороги Сукхумвит возле северного перекрестка Паттайи (автомагистрали) из-за строительных работ.

С сегодняшнего дня, 15 марта 2024 года, будут установлены дорожные конусы и барьеры для отклонения движения транспорта во избежание закрытого участка. Будут установлены знаки, помогающие водителям, а на месте будут размещены офицеры, которые будут помогать и направлять автомобилистов.

Объезд до Саттахипа будет возможен по левой полосе дороги, а объезд до Наклуа — по правой полосе.

Закрытие дороги продлится до тех пор, пока строительство не будет завершено, и, согласно официальному объявлению, чиновники отказались дать даже оценку того, когда оно будет завершено. В объявлении не содержится подробностей относительно точной даты завершения еще одного дорожного проекта города Паттайя, отмечает The Pattaya News.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Нужна юридическая консультация или юрист? Мы можем помочь. Кликните сюда.

См. дополнительную информацию о размещении недвижимости у нас, нажав здесь.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.