Женщина найдена убитой на плотине Каласин; Муж арестован

Каласин—

11 марта 00 года в 13:2024 полицейские Лампао получили сообщение об убийстве женского тела, найденного привязанным к дереву на плотине Лампао, Муанг, Каласин.

На место преступления были направлены судебно-медицинская полиция Лампао, экстренные службы и соответствующие ведомства. Они обнаружили женское тело, идентифицированное как 53-летняя госпожа Сомфит Сенакит, подвешенное веревкой за шею к дереву у плотины Лампао, всего в 200 метрах от берега.

По данным полиции, при первоначальном осмотре тела было обнаружено семь резаных ран в области горла и туловища, приблизительное время смерти составило не менее одного часа.

На месте преступления были обнаружены пятна крови, поскольку тело, судя по всему, затащили в воду из хижины, расположенной в 20 метрах от него. По данным полиции, предполагалось, что жертву жестоко зарезали и затащили в дамбу с веревкой на шее, а затем привязали к дереву в неудачной попытке скрыть труп.

Полиция допросила свидетелей и близких родственников и установила, что главным подозреваемым в убийстве был г-н Самран Сингсуван, 59-летний муж жертвы.

Г-н Атхит, 32-летний сын Сомфита, как сообщается, сообщил полиции, что Сомфит и Самран, новый муж, были вместе в течение двух лет после освобождения Самрана из тюрьмы. За последние два года Самран якобы неоднократно подвергал Сомфита физическому насилию. Сообщается, что Самран иногда угрожал убить Сомфита, сказал Атит.

По словам Атита, в день происшествия Сомфит выполняла свои утренние дела, как обычно, однако пропала поздно утром. По словам Атита, затем он отправился на ее поиски и нашел мотоцикл Сомфита у плотины Лампао и пятна крови. По словам Атита, он проследил за пятнами крови и обнаружил тело Сомфита, привязанное к дереву у плотины.

Первоначально полицейским удалось захватить Самрана с ножом, которым совершались преступления, а его одежда была залита кровью. Сообщается, что подозреваемый признался в своих правонарушениях полиции, прежде чем его препроводили в полицейский участок Лампао для дальнейшего судебного разбирательства.

Что касается возможных мотивов, то они не были раскрыты средствам массовой информации.

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.