Подросток, предположительно под кайфом от марихуаны, напал на полицию после серьезной аварии на мотоцикле в Таиланде

Нэн—

13 марта 2024 года полиция провинции Нан получила отчет о происшествии, в котором 17-летний мальчик в состоянии алкогольного опьянения от марихуаны на мотоцикле столкнулся с 15-летней девочкой на мотоцикле на перекрестке Фамай, Муанг Нан, Нан.

На место происшествия были отправлены сотрудники службы экстренной помощи Нань и полицейские Нань, которые оказали первую помощь 15-летней девочке, а затем перевезли ее в больницу Нань.
Однако 17-летний мальчик, имя которого не разглашается из-за его возраста, подозреваемый в отравлении марихуаной, что-то бормотал и отказался от медицинской помощи после того, как врезался в 15-летнюю девочку.

Внезапно 17-летний мальчик пришел в ярость и нанес удары полицейским, которые помогали раненым, прежде чем его подавили.

После обыска 17-летнего мальчика полиция обнаружила два тюка сушеной марихуаны, упакованных в пакет с застежкой-молнией. Полиция предположила, что 17-летний мальчик находился в состоянии алкогольного опьянения марихуаной и у него были галлюцинации.

В ходе полицейского расследования свидетель Кича Тонгсук сообщил полиции, что он был свидетелем того, как 17-летний мальчик издалека устроил шум на мчащемся мотоцикле, а затем столкнулся с мотоциклом 15-летней девочки, выехавшим из проезжей части. Так что я.

Затем полиция Нана сообщила опекуну 17-летнего мальчика об инциденте, прежде чем сопроводить его в больницу Нань, поскольку он находился в состоянии сильного отравления марихуаной.

Согласно отчету полиции, 17-летний мальчик неоднократно подвергался физическому насилию в отношении своего друга, бабушки и матери. Однако полиция не выдвинула против него обвинений, поскольку это было внутреннее дело.

На этот раз 17-летний мальчик якобы совершил физическое насилие в отношении сотрудников полиции. Однако, по данным полиции, 17-летнему мальчику необходимо было пройти медицинскую помощь, прежде чем он будет привлечен к ответственности.

СМИ TPN отмечают, что именно полиция утверждала, что действия подростка были вызваны употреблением каннабиса, а не СМИ TPN или врач.

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.