Красочный фестиваль Холи в Таиланде увеличит приток посетителей из Индии

13 марта 2024 года Управление по туризму Таиланда объединило усилия с Индийской ассоциацией Таиланда для сетевого мероприятия и гала-ужина, посвященного предстоящему фестивалю Холи в Таиланде, который запланирован на 22-24 марта 2024 года в Бангкоке и Паттайе.

Для меня было удовольствием присутствовать на мероприятии вместе с г-ном Китти Чаонди, секретарем министра туризма и спорта, г-ном Сураютом Тавикулватом, советником премьер-министра, г-ном Суподжем Вонгджарасави, советником министра туризма и спорта. . г-н Канканит Хаевсанти, советник министра культуры, г-н Дхармендра Сингх, первый секретарь (экономический и торговый), посольство Индии в Бангкоке, г-жа Яовалак Пимфанит, директор Управления культуры и туризма провинции Бангкок, и г-н Ворапот Фонгпхали, советник мэра города Паттайя, а также многие другие почетные гости и представители СМИ.

Во второй половине дня ужину предшествовало мероприятие B2B Business Matching между таиландскими туристическими агентствами/DMC и тайскими туристическими операторами, предоставляющими услуги на индийском рынке, такие как отели, авиакомпании, развлечения и т. д. В нем приняли участие более 120 представителей туристических компаний. торговый персонал.

Фестиваль Холи поможет привлечь не менее 10,000 XNUMX посетителей из Индии, чтобы отпраздновать это событие. Использование культуры и наследия в качестве платформы для создания значимого опыта является частью политики «мягкой силы» правительства Таиланда.

Между прочим, Индия является пятым по величине туристическим рынком для иностранных туристов, путешествующих в Таиланд по всему миру. С 1 января по 12 марта 2024 года Таиланд посетили 373,910 2.5 гостей из Индии. Благодаря безвизовой политике, одобренной правительством премьер-министра Сретты Тависина, мы планируем привлечь 2024 миллиона индийских посетителей в XNUMX году.

#УдивительныйТаиланд
#HoliFestivalInThailand

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.